一、项目基本情况
采购项目编号:YNZB-2025028-DL
采购项目名称:招生综合服务平台
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目采购失败。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
上海在言信息技术有限公司 |
《供应商基本情况表》中人员未提供载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳信息职业技术学院
地址:深圳市龙岗区龙翔大道2188号
联系方式:刘老师,0755-89226094
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-83026699
深圳市中正招标有限公司
2025年07月22日
相关链接:
深圳公共交易中心:https://zfcg.szexgrp.com/jyfw/details.html?contentId=19880231
中正:http://www.szzzt.com/zhongbiaogonggao/26976.html